引き合い
日本語
3549240V680LS100CP絵Hamlin / Littelfuse
V680LS100CP
引き合い
在庫あり
1200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    V680LS100CP
  • 説明
    VARISTOR 1060V 10KA DISC 20MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    1.06kV
  • バリスタ電圧(最小)
    990V
  • バリスタ電圧(最大)
    1.13kV
  • シリーズ
    C-III
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Disc 20mm
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大ACボルト
    680V
  • メーカーの標準リードタイム
    25 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    520J
  • 詳細な説明
    1.06kV 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
  • 電流 - サージ
    10kA
  • 静電容量@周波数
    120pF @ 1MHz