引き合い
日本語
V680LS10P
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    V680LS10P
  • 説明
    VARISTOR 1100V 2.5KA DISC 10MM
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    1.1kV
  • バリスタ電圧(最小)
    990V
  • バリスタ電圧(最大)
    1.21kV
  • シリーズ
    LS
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Disc 10mm
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    875V
  • 最大ACボルト
    680V
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    75J
  • 詳細な説明
    1.1kV 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
  • 電流 - サージ
    2.5kA
  • 静電容量@周波数
    65pF @ 1MHz
V680LS10PX2855
V680LS10PX2855