引き合い
日本語
M50-3604142
  • 部品型番
    M50-3604142
  • 説明
    CONNECTOR SOCKET
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • 逃げる
    Unshrouded
  • 行間隔 - 嵌合
    0.050" (1.27mm)
  • ピッチメイティング
    0.050" (1.27mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 全体的なコンタクト長
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    82
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Thermoplastic
  • 断熱高さ
    0.039" (1.00mm)
  • 詳細な説明
    Connector Header Surface Mount 82 position 0.050" (1.27mm)
  • 定格電流
    1A
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • コンタクト長 - ポスト
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.118" (3.00mm)