引き合い
日本語
M50-3604342P
  • 部品型番
    M50-3604342P
  • 行間隔 - 嵌合
    0.050" (1.27mm)
  • ピッチメイティング
    0.050" (1.27mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • ポジション数
    86
    3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm
  • 断熱高さ
    0.039" (1.00mm)
  • 特徴
    Pick and Place
  • 詳細な説明
    Connector Header Surface Mount 86 position 0.050" (1.27mm)
  • 定格電流
    1A
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.118" (3.00mm)