引き合い
日本語
2100CABLE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    2100CABLE
  • 説明
    R232 INTERFACE CABLE
  • 仕様書
    Length 1.83m
  • シリーズ
  • 他の名前
    INTERFACE CABLE
    Lead free / RoHS Compliant
  • 併用/関連製品
    Spirit Printer
  • アクセサリタイプ
    Cable
2100HT-100-H
2100HT-100-H
説明: FIXED IND 10UH 9.9A 12 MOHM TH
メーカー: Bourns, Inc.
2100A 0035000
2100A 0035000