引き合い
日本語
2100CASE
  • 部品型番
    2100CASE
  • 説明
    HANDHELD LABEL PRINTER CARRY
  • シリーズ
  • 他の名前
    Lead free / RoHS Compliant
  • 併用/関連製品
    Spirit Printer
  • アクセサリタイプ
    Carrying Case
2100HT-100-V-RC
2100HT-100-V-RC
説明: FIXED IND 10UH 9.9A 12 MOHM TH