引き合い
日本語
1745609DF4-12DP-2C絵Hirose
DF4-12DP-2C
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DF4-12DP-2C
  • 説明
    CONN PLUG 12POS DOUBLE CRIMP
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • シリーズ
    DF4
  • 行間隔
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    *DF4-12DP-2C
    H2600
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
  • ポジション数
    12
  • 装着タイプ
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Contacts Not Included
  • 詳細な説明
    12 Position Housing Connector Black Crimp
  • コンタクト仕上げ厚
  • コンタクト仕上げ
  • コネクタタイプ
    Housing
  • Black
  • ケーブル終端処理
    Crimp
  • ケーブルピッチ
    0.079" (2.00mm)
  • ボード側のピッチ
    0.079" (2.00mm)