引き合い
日本語
6316776DF4-13P-2C絵Hirose
DF4-13P-2C
  • 部品型番
    DF4-13P-2C
  • 説明
    CONN PLUG 13POS SINGLE CRIMP
  • 他の名前
    *DF4-13P-2C
    H2593
  • 行数
    1
  • ロードされたポジション数
  • ポジション数
    13
  • 詳細な説明
    13 Position Housing Connector Black Crimp
  • ケーブルピッチ
    0.079" (2.00mm)
  • ボード側のピッチ
    0.079" (2.00mm)