引き合い
日本語
4986227DF4-14DP-2C絵Hirose
DF4-14DP-2C
  • 部品型番
    DF4-14DP-2C
  • 説明
    CONN PLUG 14POS DOUBLE CRIMP
  • 行間隔
    0.079" (2.00mm)
  • 他の名前
    *DF4-14DP-2C
    H2601
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
  • ポジション数
    14
  • 詳細な説明
    14 Position Housing Connector Black Crimp
  • ケーブルピッチ
    0.079" (2.00mm)
  • ボード側のピッチ
    0.079" (2.00mm)