引き合い
日本語
72V8985JG
引き合い
在庫あり
108+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    72V8985JG
  • 説明
    IC DGTL SW ST-BUS/GCI 44-PLCC
  • ECADモデル
  • 電圧電源
    Single Supply
  • 電源電圧 -
    3 V ~ 3.6 V
  • タイプ
    Multiplexer
  • サプライヤデバイスパッケージ
    44-PLCC (16.59x16.59)
  • シリーズ
    72V
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    44-LCC (J-Lead)
  • 他の名前
    800-1542-ND
    IDT72V8985JG
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C