引き合い
日本語
383634272V90823PFG8絵IDT (Integrated Device Technology)
72V90823PFG8
引き合い
在庫あり
750+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    72V90823PFG8
  • 説明
    IC DGTL SW 2048X2048 100-TQFP
  • ECADモデル
  • 電圧電源
    Single Supply
  • 電源電圧 -
    3 V ~ 3.6 V
  • タイプ
    Multiplexer
  • サプライヤデバイスパッケージ
    100-TQFP (14x14)
  • シリーズ
    72V
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    100-LQFP
  • 他の名前
    IDT72V90823PFG8
    IDT72V90823PFG8-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C