引き合い
日本語
HFA1110IBZ
  • 部品型番
    HFA1110IBZ
  • 説明
    IC OPAMP BUFFER 750MHZ 8SOIC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±)
    9 V ~ 11 V, ±4.5 V ~ 5.5 V
  • 電圧 - 入力オフセット
    8mV
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • スルーレート
    1300 V/µs
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 出力タイプ
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Buffer Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
  • 電流 - 供給
    21mA
  • 電流 - 出力/チャンネル
    60mA
  • 電流 - 入力バイアス
    10µA
  • ベース部品番号
    HFA1110
  • アンプタイプ
    Buffer
  • -3dB帯域幅
    750MHz