引き合い
日本語
5934694C0603C823K3RACTU絵KEMET
C0603C823K3RACTU
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    C0603C823K3RACTU
  • 説明
    CAP CER 0.082UF 25V X7R 0603
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    0.082µF
  • 厚さ(最大)
    X7R
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • シリーズ
    C
    Tape & Reel (TR)
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 評価
  • 偏光
    0603 (1608 Metric)
  • 他の名前
    C0603C823K3RAC
    C0603C823K3RAC7867
    C0603C823K3RACTU-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    22 Weeks
  • 製造元の部品番号
    C0603C823K3RACTU
  • リードスタイル
    0.034" (0.87mm)
  • 故障率
  • 拡張された説明
    0.082µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±10%
  • 説明
    CAP CER 0.082UF 25V X7R 0603