引き合い
日本語
4616807C0603C823K4RACTU絵KEMET
C0603C823K4RACTU
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    C0603C823K4RACTU
  • 説明
    CAP CER 0.082UF 16V X7R 0603
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
    0.034" (0.87mm)
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • 評価
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    54 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    0.082µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
  • キャパシタンス
    0.082µF