引き合い
日本語
HT11CN101FN
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HT11CN101FN
  • 説明
    CAP CER 100PF 100V NP0 AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±1%
  • 厚さ(最大)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
  • シリーズ
    HT
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    54 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    High Temperature
  • 故障率
  • 詳細な説明
    100pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
  • キャパシタンス
    100pF
  • アプリケーション
    General Purpose
HT11G A1G
HT11G A1G
説明: DIODE GEN PURP 50V 1A TS-1
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
HT12
HT12
説明: NUT DRIVER HEX SOCKET 3/8" 6.13"
メーカー: Apex Tool Group
HT11G R0G
HT11G R0G