引き合い
日本語
2868732HT1210SAT3絵Tripp Lite
HT1210SAT3
  • 部品型番
    HT1210SAT3
  • 説明
    SURGE PROTECTOR 12 OUTLET
  • ECADモデル
  • 電圧 - 入力
    120V
  • タイプ
    Outlet Strip, Surge Protector
  • シリーズ
  • リージョン活用
    North America
  • 過負荷保護
    Circuit Breaker(s)
  • 他の名前
    HT1210SAT3-ND
    TL1108
  • 装着タイプ
    Bench, Floor, Wall
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メディアライン保護します
    Type F Coax, RJ11, RJ45
    Lead free / RoHS Compliant
  • ハウジング材質
    Plastic
  • 特徴
  • エネルギー
    2880J
  • 電流 - 最大
    15A
  • コー​​ド長
    10' (3.05m)
  • コネクタ - AC出力
    NEMA 5-15R
  • コネクタ - AC入力
    NEMA 5-15P
  • 承認
    CSA, cUL, FCC, UL
    12
HT1330800000G
HT1330800000G
説明: 508 TB SPRING CLAMP 45D
メーカー: Anytek (Amphenol Anytek)
在庫あり
HT12
HT12
説明: NUT DRIVER HEX SOCKET 3/8" 6.13"