引き合い
日本語
T110C156J035AS
引き合い
在庫あり
40+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    T110C156J035AS
  • 説明
    CAP TANT 15UF 5% 35V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • タイプ
    Hermetically Sealed
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
  • シリーズ
    T110
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • メーカーサイズコード
    C
  • 温度@生涯。
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    General Purpose
  • 故障率
  • ESR(等価直列抵抗)
    1.6 Ohm @ 100kHz
  • 詳細な説明
    15µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial 1.6 Ohm @ 100kHz
  • キャパシタンス
    15µF