引き合い
日本語
1858526T110C226K035AS絵KEMET
T110C226K035AS
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    T110C226K035AS
  • 説明
    CAP TANT 22UF 35V 10% AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • タイプ
    Hermetically Sealed
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
  • シリーズ
    T110
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • メーカーサイズコード
    C
  • 温度@生涯。
  • リード間隔
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    General Purpose
  • 故障率
  • ESR(等価直列抵抗)
    1.3 Ohm
  • 詳細な説明
    22µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial 1.3 Ohm
  • キャパシタンス
    22µF