引き合い
日本語
SBSPP1000101MCB
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SBSPP1000101MCB
  • 説明
    SURFACE MOUNT PI FILTER
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 価値観
    C = 100pF
  • タイプ
    Low Pass
  • 技術
    LC (Pi)
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
  • シリーズ
    SBSP
  • 抵抗 - チャンネル(Ω)
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
  • 運転温度
  • チャネル数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • 高さ
    0.071" (1.80mm)
  • フィルタ順序
    3rd
  • ESD保護
    No
  • 詳細な説明
    LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
  • 現在
    1A
  • センター/カットオフ周波数
  • 減衰値
    7dB @ 100MHz