引き合い
日本語
SBSPP1000102MXB
引き合い
在庫あり
250+
  • 部品型番
    SBSPP1000102MXB
  • 説明
    SURFACE MOUNT PI FILTER
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 価値観
    C = 1000pF
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
    14 Weeks
  • 高さ
    0.071" (1.80mm)
  • 詳細な説明
    LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 1000pF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
  • 現在
    1A
  • センター/カットオフ周波数
  • 減衰値
    37dB @ 100MHz