引き合い
日本語
918772RFUS10TF4S絵LAPIS Semiconductor
RFUS10TF4S
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RFUS10TF4S
  • 説明
    DIODE GEN PURP 430V 10A TO220NFM
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    430V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-220NFM
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-220-2 Full Pack
  • 動作温度 - ジャンクション
    150°C (Max)
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • 詳細な説明
    Diode Standard 430V 10A Through Hole TO-220NFM
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    10A