引き合い
日本語
3628839RFUS20TF6S絵LAPIS Semiconductor
RFUS20TF6S
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RFUS20TF6S
  • 説明
    DIODE GEN PURP 600V 20A TO220NFM
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    2.8V @ 20A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    600V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-220NFM
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    35ns
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-220-2 Full Pack
  • 動作温度 - ジャンクション
    150°C (Max)
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • 詳細な説明
    Diode Standard 600V 20A Through Hole TO-220NFM
    10µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    20A