引き合い
日本語
SB28B1055AB
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    SB28B1055AB
  • 説明
    .250" X 1.055" SQ PLATE W/ADH FE
  • サイズ/寸法
    1.055" L x 1.055" W (26.80mm x 26.80mm)
  • シリーズ
    Saddle Beads®
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
  • 高さ - 着席(最大)
    0.250" (6.35mm)