引き合い
日本語
SB28B1500
引き合い
在庫あり
60+
  • 部品型番
    SB28B1500
  • 説明
    FERRITE 75OHM HINGED 25.40MM
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • タイプ
    Flat
  • シリーズ
  • 評価
  • 外形寸法
    1.500" W x 0.752" H (38.10mm x 19.10mm)
  • 装着タイプ
    Free Hanging
  • 材料
    28
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
  • 長さ
    1.000" (25.40mm)
  • 内部寸法
    1.000" Dia (25.40mm)
  • インピーダンス@周波数
    75 Ohm @ 100MHz
  • 詳細な説明
    Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 75 Ohm @ 100MHz ID 1.000" Dia (25.40mm) OD 1.500" W x 0.752" H (38.10mm x 19.10mm) Length 1.000" (25.40mm)