まず  ページ > プロダクトセンター > rf/if/rfid > rf レシーバ > RXM-315-LR
引き合い
日本語
5549218RXM-315-LR絵Linx Technologies
RXM-315-LR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RXM-315-LR
  • 説明
    RECEIVER 315MHZ LR SERIES
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.1 V ~ 3.6 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    LR
  • 感度
    -112dBm
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    16-SMD Module
  • 他の名前
    RXM-315-LR-S
    RXM-315-LR_
    RXM315LR
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 変調またはプロトコル
    ASK, OOK
  • 記憶容量
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数
    315MHz
  • 特徴
    Long Range
  • 詳細な説明
    LR RF Receiver ASK, OOK 315MHz -112dBm 10 kbps Castellation
  • データレート(最大)
    10 kbps
  • データインタフェース
    Serial
  • 電流 - 受信
    5.2mA