まず  ページ > プロダクトセンター > rf/if/rfid > rf レシーバ > RXM-869-ES
引き合い
日本語
1555449RXM-869-ES絵Linx Technologies
RXM-869-ES
  • 部品型番
    RXM-869-ES
  • 説明
    RECEIVER RF 869MHZ 16PIN SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Module
  • シリーズ
  • 感度
    -102dBm
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    16-SMD
  • 他の名前
    RXM-869-ES_
    RXM-869-ES_-ND
    RXM869ES
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 変調またはプロトコル
    FM, FSK
  • 記憶容量
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数
    869MHz
  • 特徴
  • 詳細な説明
    - RF Receiver FM, FSK 869MHz -102dBm 56 kbps PCB, Surface Mount Module
  • データレート(最大)
    56 kbps
  • データインタフェース
    PCB, Surface Mount
  • 電流 - 受信
    6.5mA