引き合い
日本語
LM25101BMAX/NOPB
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LM25101BMAX/NOPB
  • 説明
    IC GATE DVR HI/LO SIDE 2A 8SOIC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    9 V ~ 14 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • シリーズ
  • 立上り/立下り時間(Typ)
    570ns, 430ns
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 入力周波数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
  • ロジック電圧 - VIL、VIH
    2.3V, -
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力タイプ
    Non-Inverting
  • ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ)
    100V
  • ゲートタイプ
    N-Channel MOSFET
  • 駆動構成
    Half-Bridge
  • 詳細な説明
    Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC
  • 電流 - ピーク出力(ソース、シンク)
    2A, 2A