引き合い
日本語
LM25101BSDX/NOPB
引き合い
在庫あり
4500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LM25101BSDX/NOPB
  • 説明
    IC GATE DVR HI/LO SIDE 10WSON
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    9 V ~ 14 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    10-WSON (4x4)
  • シリーズ
  • 立上り/立下り時間(Typ)
    570ns, 430ns
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    10-WDFN Exposed Pad
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 入力周波数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • ロジック電圧 - VIL、VIH
    2.3V, -
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力タイプ
    Non-Inverting
  • ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ)
    100V
  • ゲートタイプ
    N-Channel MOSFET
  • 駆動構成
    Half-Bridge
  • 詳細な説明
    Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 10-WSON (4x4)
  • 電流 - ピーク出力(ソース、シンク)
    2A, 2A