引き合い
日本語
5367174G1238M12B-FSR絵Mechatronics
G1238M12B-FSR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    G1238M12B-FSR
  • 説明
    FAN AXIAL 120X38MM 12VDC
  • ECADモデル
  • 38.00mm
  • 重量
    0.74 lb (335.66g)
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    12VDC
  • 終了
    2 Wire Leads
  • 静圧
    0.320 in H2O (79.7 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 119mm L x 119mm H
  • シリーズ
    G1238
  • RPM
    2800 RPM
  • 他の名前
  • 運転温度
  • ノイズ
    43.0 dB(A)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - フレーム
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • 材料 - ブレード
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
  • 温度@生涯。
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 特徴
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
    0.600A