引き合い
日本語
6008290MR8025L12B2-FSR絵Mechatronics
MR8025L12B2-FSR
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MR8025L12B2-FSR
  • 説明
    FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
  • ECADモデル
  • 25.00mm
  • 重量
    0.119 lb (53.98g)
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    12VDC
  • 終了
    3 Wire Leads
  • 静圧
    0.150 in H2O (37.3 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 80mm L x 80mm H
  • シリーズ
    MR8025
  • RPM
    3000 RPM
  • 運転温度
  • ノイズ
    31.5 dB(A)
  • 材料 - フレーム
    Plastic
  • 材料 - ブレード
    Plastic
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 温度@生涯。
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 特徴
    Auto Restart, Locked Rotor Sensor
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
    0.200A