引き合い
日本語
5010465AT27C010L-45PC絵Micrel / Microchip Technology
AT27C010L-45PC
  • 部品型番
    AT27C010L-45PC
  • 説明
    IC EPROM 1M PARALLEL 32DIP
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
  • 技術
    EPROM - OTP
  • サプライヤデバイスパッケージ
    32-DIP
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    32-DIP (0.600", 15.24mm)
  • 他の名前
    AT27C010L45PC
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (TC)