引き合い
日本語
4503061AT27C010L-55PI絵Micrel / Microchip Technology
AT27C010L-55PI
  • 部品型番
    AT27C010L-55PI
  • 説明
    IC EPROM 1M PARALLEL 32DIP
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
    32-DIP
  • パッケージ/ケース
    32-DIP (0.600", 15.24mm)
  • 他の名前
    AT27C010L55PI
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TC)