引き合い
日本語
1248396AT89C52-24AC絵Micrel / Microchip Technology
AT89C52-24AC
  • 部品型番
    AT89C52-24AC
  • 説明
    IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    4 V ~ 6 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    44-TQFP (10x10)
  • 速度
    24MHz
  • シリーズ
    89C
  • RAMサイズ
    256 x 8
  • プログラムメモリタイプ
    FLASH
  • プログラムメモリサイズ
    8KB (8K x 8)
  • 周辺機器
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    44-TQFP
  • オシレータタイプ
    Internal
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • I / Oの数
    32
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • EEPROMサイズ
  • 詳細な説明
    8051 89C Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)