引き合い
日本語
AT89C55-24JC
  • 部品型番
    AT89C55-24JC
  • 説明
    IC MCU 8BIT 20KB FLASH 44PLCC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    4 V ~ 6 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    44-PLCC (16.59x16.59)
  • 速度
    24MHz
  • RAMサイズ
    256 x 8
  • プログラムメモリサイズ
    20KB (20K x 8)
  • 周辺機器
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    44-LCC (J-Lead)
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • 詳細な説明
    8051 89C Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 20KB (20K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)