引き合い
日本語
APTC60DSKM45T1G
  • 部品型番
    APTC60DSKM45T1G
  • 説明
    MOSFET 2N-CH 600V 49A SP1
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    3.9V @ 3mA
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP1
  • シリーズ
    CoolMOS™
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    45 mOhm @ 24.5A, 10V
  • 電力 - 最大
    250W
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    SP1
  • 運転温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    7200pF @ 25V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    150nC @ 10V
  • FETタイプ
    2 N Channel (Dual Buck Chopper)
  • FET特長
    Super Junction
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    600V
  • 詳細な説明
    Mosfet Array 2 N Channel (Dual Buck Chopper) 600V 49A 250W Chassis Mount SP1
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    49A