引き合い
日本語
328583
APTC60HM70BT3G
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    APTC60HM70BT3G
  • 説明
    MOSFET 4N-CH 600V 39A SP3
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    3.9V @ 2.7mA
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP3
  • シリーズ
    CoolMOS™
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    70 mOhm @ 39A, 10V
  • 電力 - 最大
    250W
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    SP3
  • 運転温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    32 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    700pF @ 25V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    259nC @ 10V
  • FETタイプ
    4 N-Channel (H-Bridge)
  • FET特長
    Logic Level Gate
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    600V
  • 詳細な説明
    Mosfet Array 4 N-Channel (H-Bridge) 600V 39A 250W Chassis Mount SP3
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    39A