引き合い
日本語
4790315APTC60TAM24TPG絵Microsemi
APTC60TAM24TPG
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    APTC60TAM24TPG
  • 説明
    MOSFET 6N-CH 600V 95A SP6-P
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    3.9V @ 5mA
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP6-P
  • シリーズ
    CoolMOS™
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    24 mOhm @ 47.5A, 10V
  • 電力 - 最大
    462W
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    SP6
  • 運転温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    32 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    14400pF @ 25V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    300nC @ 10V
  • FETタイプ
    6 N-Channel (3-Phase Bridge)
  • FET特長
    Super Junction
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    600V
  • 詳細な説明
    Mosfet Array 6 N-Channel (3-Phase Bridge) 600V 95A 462W Chassis Mount SP6-P
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    95A