引き合い
日本語
APTGF75DA120T1G
  • 部品型番
    APTGF75DA120T1G
  • 説明
    IGBT 1200V 100A 500W SP1
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    1200V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    3.7V @ 15V, 75A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP1
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    500W
  • パッケージ/ケース
    SP1
  • 運転温度
  • NTCサーミスタ
    Yes
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    5.1nF @ 25V
  • 入力
    Standard
  • IGBTタイプ
    NPT
  • 詳細な説明
    IGBT Module NPT Single 1200V 100A 500W Chassis Mount SP1
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    250µA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    100A