引き合い
日本語
3508988APTGF75DSK120TG絵Microsemi
APTGF75DSK120TG
  • 部品型番
    APTGF75DSK120TG
  • 説明
    IGBT MODULE NPT BUCK CHOP SP4
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    1200V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    3.7V @ 15V, 75A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP4
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    500W
  • パッケージ/ケース
    SP4
  • 他の名前
    APTGF75DSK120TGMP-ND
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    5.1nF @ 25V
  • 詳細な説明
    IGBT Module NPT Dual, Common Source 1200V 100A 500W Chassis Mount SP4
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    250µA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    100A