引き合い
日本語
APTGT50DA120TG
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    APTGT50DA120TG
  • 説明
    IGBT 1200V 75A 277W SP4
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    1200V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    2.1V @ 15V, 50A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP4
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    277W
  • パッケージ/ケース
    SP4
  • 運転温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • NTCサーミスタ
    Yes
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    3.6nF @ 25V
  • 詳細な説明
    IGBT Module Trench Field Stop Single 1200V 75A 277W Chassis Mount SP4
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    250µA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    75A