引き合い
日本語
851257
APTGT50DA170D1G
  • 部品型番
    APTGT50DA170D1G
  • 説明
    IGBT 1700V 70A 310W D1
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    1700V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    2.4V @ 15V, 50A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    D1
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    310W
  • パッケージ/ケース
    D1
  • 運転温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • NTCサーミスタ
    No
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    4.4nF @ 25V
  • 詳細な説明
    IGBT Module Trench Field Stop Single 1700V 70A 310W Chassis Mount D1
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    6mA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    70A