引き合い
日本語
4724196APTGT600A60G絵Microsemi
APTGT600A60G
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    APTGT600A60G
  • 説明
    POWER MODULE IGBT 600V 600A SP6
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    600V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    1.8V @ 15V, 600A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP6
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    2300W
  • パッケージ/ケース
    SP6
  • 他の名前
    APTGT600A60GMI
    APTGT600A60GMI-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 175°C (TJ)
  • NTCサーミスタ
    No
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    49nF @ 25V
  • 詳細な説明
    IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 600V 700A 2300W Chassis Mount SP6
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    750µA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    700A