引き合い
日本語
APTGT600DU60G
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    APTGT600DU60G
  • 説明
    IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP6
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    600V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    1.8V @ 15V, 600A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP6
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    2300W
  • パッケージ/ケース
    SP6
  • 運転温度
    -40°C ~ 175°C (TJ)
  • NTCサーミスタ
    No
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    49nF @ 25V
  • 詳細な説明
    IGBT Module Trench Field Stop Dual, Common Source 600V 700A 2300W Chassis Mount SP6
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    750µA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    700A