引き合い
日本語
3077547MAP5KE45AE3絵Microsemi
MAP5KE45AE3
  • 部品型番
    MAP5KE45AE3
  • 説明
    TVS DIODE 45V 72.7V DO204AL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    45V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    72.7V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    50V
  • パワー - ピークパルス
    500W
  • 他の名前
    1086-4394-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    6.9A
  • 静電容量@周波数
  • アプリケーション
    General Purpose
MAP5KE45A
MAP5KE45A