引き合い
日本語
6021777MAP5KE48AE3絵Microsemi
MAP5KE48AE3
  • 部品型番
    MAP5KE48AE3
  • 説明
    TVS DIODE 48V 77.4V DO204AL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    48V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    77.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    53.3V
  • パワー - ピークパルス
    500W
  • 他の名前
    1086-4398-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    6.5A