引き合い
日本語
217938MPLAD15KP8.0A絵Microsemi Corporation
MPLAD15KP8.0A
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    MPLAD15KP8.0A
  • 説明
    TVS DIODE 8VWM 13.6VC PLAD
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    8.89V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    8V
  • 電圧 - ブレークダウン
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 電力線保護
    15000W (15kW)
  • パワー - ピークパルス
    1101A (1.101kA)
  • 偏光
    Nonstandard SMD
  • 他の名前
    1086-7316-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    MPLAD15KP8.0A
  • 説明
    TVS DIODE 8VWM 13.6VC PLAD
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    13.6V