引き合い
日本語
3588777MPLAD15KP8.0CA絵Microsemi
MPLAD15KP8.0CA
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    MPLAD15KP8.0CA
  • 説明
    TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    8V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    13.6V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    8.89V
  • パワー - ピークパルス
    15000W (15kW)
  • 他の名前
    1086-7318-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1101A (1.101kA)