引き合い
日本語
3148738MPLAD6.5KP33CA絵Microsemi
MPLAD6.5KP33CA
引き合い
在庫あり
153+
  • 部品型番
    MPLAD6.5KP33CA
  • 説明
    TVS DIODE 33V 53.3V PLAD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    33V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    53.3V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    36.7V
  • パワー - ピークパルス
    6500W (6.5kW)
  • 他の名前
    1086-7594-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    123A