引き合い
日本語
4486814MPLAD6.5KP40CA絵Microsemi
MPLAD6.5KP40CA
引き合い
在庫あり
153+
  • 部品型番
    MPLAD6.5KP40CA
  • 説明
    TVS DIODE 40V 64.5V PLAD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    40V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    64.5V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    44.4V
  • パワー - ピークパルス
    6500W (6.5kW)
  • 他の名前
    1086-7602-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    101A