引き合い
日本語
6496077MSMCJ130CAE3絵Microsemi
MSMCJ130CAE3
引き合い
在庫あり
556+
  • 部品型番
    MSMCJ130CAE3
  • 説明
    TVS DIODE 130V 209V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    130V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    209V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    144V
    DO-214AB (SMCJ)
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    1086-8516-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    7.2A